Contact

Bureau à Varsovie

Chłodna 48/1
00-872 Warsaw,Pologne
O: +48 22 887 22 08
E: Warsaw@cyclad.pl

Bureau à Katowice

Al.Korfantego 2
40-004 Katowice, Pologne
O: +48 32 746 30 00
E: Katowice@cyclad.pl

Bureau à Paris

9 bis Rue Delerue
92120 Montrouge, France
O: +33 1 76 21 57 62
E: Paris@cyclad.fr

Bureau à Sophia

Les Espaces Antipolis
300 Route des Crêtes
06560 Sophia Antipolis,France
O: +33 4 93 00 61 00
E: Sophia.Antipolis@cyclad.fr

Bureau à Casablanca

Shore 2-A, 1er étage
Casanearshore, Sidi Maârouf
20190 Casablanca, Maroc
E: Casablanca@cyclad.ma

Bureau à Manille

6783 Ayala Avenue 12/F
Makati City 1220,Philippines
E:Manila@cyclad.ph

Données d’enregistrement:

Chłodna 48/ 1
00-872 Varsovie

Cyclad, société à responsabilité limitée, au capital social de 50 000 PLN, inscrite au Registre du Commerce et des Sociétés (RCS) sous le numéro KRS : 0000277414.
Les documents constitutifs de la société se trouvent au Tribunal Régional de la ville de Varsovie, dans le XIII Bureau Economique du Registre du Commerce et des Sociétés.

Numero fiscal(REGON): 140902524
Code Insee (NIP): 527-254-14-68